Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Самый лучший хостинг — как его выбрать среди тысячи хостинг-компаний?

Обилие хостинг-компаний не дает определить самый лучший хостинг

В любом мануале по созданию сайта вы можете наблюдать такую картину, что все рекомендуют очень тщательно подходить к выбору хостинга. И они конечно-же правы, перед стартом любого интернет-проекта нужно выбрать самый лучший хостинг на рынке, чтобы потом не плакать, что у вас не индексируется сайт, что у вас падают позиции или пользователи жалуются на недоступность сайта.

Хостинг – это одна из важнейших деталей создания проекта. Ведь это место, где будет размещен ваш сайт, и от того, какой у вас будет хостинг – такая будет и доступность сайта. Будет лучше, если вы выберите самый лучший хостинг на рынке. Но как его выбрать, если сейчас хостингов больше чем грибов в лесу?

Поэтому я решил написать данную статью, в которой рассказать про самые лучшие хостинги, которыми пользовался я и могу порекомендовать своим посетителям. Особенно после прихода нового фильтра от Google выбор хорошего хостинга особенно важен, ведь если ваш хостинг часто не дает открыться сайту, то Google может вас переместить с первого места по запросу на второе или даже еще ниже.Научитесь определять самый лучший хостинг, следуя моим рекомендациям

Перед тем, как оплатить хостинг, я ищу о нем отзывы, иначе можно здорово пролететь. На сайте будет написано, что это самый лучший хостинг в мире, а на самом деле это будет самый обычный, которых пруд пруди, или даже просто лохотрон.

За время жизни моего блога он переезжал уже много раз с одного хостинга на другой. Это было сделано с целью найти самый лучший хостинг, который было бы не стыдно использовать и рекомендовать своим знакомым или просто посетителям. У компаний, к которым я переезжал всегда были отзывы, в основном положительные, но были и отрицательные конечно, ведь не всем нравился этот хостинг. Ну или это конкуренты постарались.

Где искать отзывы о хостинг-компаниях?

Чтобы найти самый лучший хостинг, нужно сравнить отзывы о них, посмотреть на внешний вид их сайта, написать администратору и пообщаться, а дальше уже судить какой он.

Отзывы пишутся на специализированных сайтах для отзывов. Лучшим из всех пока-что является сайт zapili.net

Там вы найдете огромное количество отзывов о хостинг-компаниях, партнерских программах и другом.

Чем должен обладать самый лучший хостинг?

Любой хостинг должен обладать минимальными характеристиками – поддержкой php, mysql, иметь доступ по ftp и установлен минимальный набор серверных компонентов, о которые нам, простым пользователям особо не нужно знать. Тем более, чтобы считать хостинг лучшим, он должен как минимум предоставлять  скидки при оплате на год. Ну а если хостинг молодой, и хочет доказать что он лучше, чем конкуренты – то нужно будет придумать еще что-нибудь.Какому хостингу можно доверять, а какому - нет?

Что лучше – виртуальный хостинг или VPS?

Виртуальный хостинг – это созданный аккаунт на сервере. Вы являетесь не единственным владельцем и рядом с вами расположены еще сотни, а иногда и тысячи людей. Он подходит для простых сайтов, где не нужно много ресурсов для сайтов.

VPS и VDS – это выделенные сервера. То есть вы являетесь единственным человеком, который располагает свои сайты на сервере и имеете отдельный IP адрес. Преимущество в том, что вы – единственный владелец, у вас полная свобода и огромная мощность, которую вы можете расходовать как хотите. Большим отличием от виртуального хостинга является то, что при падении сервера – не работают только ваши сайты и вы сами можете его перезапустить, не нужно сутками сидеть и ждать техническую поддержку, чтобы она перезагрузила сервера.

Какой хостинг для меня самый лучший?

У меня на примете есть пара хостингов, к которым я рекомендую вам переместиться, если вы хотите себе выбрать действительно самый лучший хостинг.

Первый кандидат – Inferno. У них я арендую ВПС. Качество обслуживания на высоте, причем это не шутка – если вы не знаете как что-то сделать, то смело пишите в службу поддержки и вам реально помогут. Мне они не раз помогали решать проблемы.

Кандидат второй – Beget.ru. Это реально самый лучший хостинг который я знаю из виртуальных. И сапорт на уровне, и качество хостинга вполне оправдывает свою цену в 100р за минимальный тариф и даже дает больше. У них очень мощное оборудование и отличная поддержка.

Третий кандидат – VDS-64, на которых располагает свои сайты один мой хороший знакомый. Он утверждает, что это самый лучший хостинг из всех, которыми он пользовался. Я с ним спорю, ибо мне больше импонирует Inferno, о них я даже как-то писал целую статью – можете поискать.

Что можно в конце добавить?
Всегда выбирайте самый лучший хостинг, иначе вы можете пожалеть об этом! Чтобы определить качество – пользуйтесь моей статьей или просто опирайтесь на хостинги, которые рекомендую я, их целых 3 – выбор есть, тарифы по душе найдет каждый.Угадай какой что-ли

Хочется поблагодарить компанию vds 64, ибо я их считаю, как самый лучший хостинг и портал BizzTeams, при поддержке которого написана данная статья.

На этом у меня все, не жадничайте денег на хороший хостинг. Удачи 😉