Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Школьная аудиобиблиотека

В сеть выложена новая программа по русской литературе под названием школьная аудиобиблиотека.

В связи с этим для того чтобы вся школьная программа могла постоянно находиться у каждого российского ученика нужно всего лишь иметь хороший прибор для воспроизведения mp 3 формата. Чтоб это сделать нужно, посетить новый интернет-сайт «Аудиохристоматия. рф».

По данным руководящего проекта Сергея Скоморохова  он также является головой компании «Арт-Питер» на страницу сайта размещено около двух сот произведений. Запланировано к новому учебному году увеличение их количества оно достигнет несколько тысяч, что будет способствовать охватить учебный курс по литературе целиком.

Но даже при этом организаторы  уверены, что аудиобиблиотека не сможет сравниться с самим прочтением произведений, также как ремонт тнвд. Ее первоначальная цель заинтересовать учеников к самому предмету, ведь с самого детства, перед тем как научиться читать мы слушали рассказы наших родителей.

Для более яркого восприятия звуковых эффектов были приглашены профессиональные актеры из театра и кино. У учеников есть уникальная возможность услышать исполнения произведений с участием Юрия Гальцева, Лизы боярской, Сергея Безрукого,Алисы Гребенщиковой, Дмитрия Нагиева и т.д.