Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Смартфон Prada Phone by LG 3.0. Мода превыше всего

Если вы хоть немного знакомы с зарубежной модой, то такая марка как Prada сразу будет ассоциироваться у вас с эталонной красотой и непревзойденным стилем. Конечно, мода этой компании имеет вековую историю, и ее репутация непоколебима. Одежда и обувь, выходящая под оригинальной маркой, всегда сделает вас уникальным и прослужит долгие годы. А вот фирма LG всегда славилась высококачественной техникой, начиная от тостеров и заканчивая смартфонами с самыми современными функциями. Что же может быть общего у Prada и LG? Еще в 2006 году эти бренды начали тесное сотрудничество, и теперь мы можем видеть их общее творение – смартфон Prada Phone by LG 3.0.
Это оригинальный телефон с мощной начинкой и шикарным корпусом. Он имеет мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1ГГц,большим сенсорным экраном с диагональю 4.3дюйма и разрешением 480 на 800 точек, а также 8Мп сенсором, способным вести запись видео в формате 1080р. Думаю, что эти цифры вам понравились, ведь смартфон, обладающий такими характеристиками должен вам понравиться, как и оклейка автомобилей пленкой которая сейчас так модна.
Что касается его внешнего вида, то я ожидал несколько другого. Не то, чтобы он мне не понравился, скорее наоборот, это было для меня полным сюрпризом. Я полагал, что модель будет чисто женской и сильная половина человечества будет лишена возможности носить модный бренд, а все оказалось с точностью да наоборот. Модель имеет строгие мужские формы, а также элегантный дисплей и эргономичный общий вид. О стоимости устройства мы узнаем чуть позже, а сейчас подумайте, возможно, именно вы будете одним из первых покупателей брендированного смартфона.