Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Смерть после допроса

В Северной столице по факту гибели подростка было открыто уголовное дело. Молодой человек умер в карете скорой помощи сразу после того, как полицейские схватили его. Согласно последней информации 22 января сотрудники правопорядка задержали подростка 15 лет, который подозревался в краже. 
У них были данные, что он напал на женщину 45 лет, которая возвращалась домой, это не самые красивые картинки. Он неожиданно нанес ей удар по лицу, после чего сбил ее с ног. После того, как женщина оказалась на земле, парень нанес ей еще несколько ударов в область головы. Затем он вырвал сумку и убежал. Но крики женщины были услышаны полицейскими, которые выходили из здания участкового пункта, который находится неподалеку от места инцидента.
Молодой человек попытался скрыться. В итоге к нему была применена физическая сила. После чего подростка доставили в отделение полиции, там от него потребовали объяснений. Уже через несколько минут молодой человек потерял сознание, были вызваны врачи. Но спасти его медикам не удалось, подросток умер прямо в карете скорой помощи, так и не доехав до больницы.