Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Создан «облачный» кошелек для смартфонов

Корпорация FIS, являющаяся поставщиком различных систем онлайн-банкинга и новых платежных технологий, анонсировала современное мобильное платежное решение, которое позволяет осуществлять покупки в режиме онлайн с помощью различных мобильных устройств. 
В основе данного решения используется безопасная «облачная» технология, которая может требовать от магазинов и пользователей только определенные клиентские утилиты. Заметим, что новая мобильная платежная программа от FIS легко интегрируется в современные мобильные утилиты ритейлеров и финансовых учреждений, что позволяет сохранить ценность бренда и увеличить лояльность отдельных пользовательских групп.
С помощью мобильного бумажника FIS у потребителей появится специальная возможность, позволяющая при наличии смартфона оплачивать определенные товары и услуги. Всем потребителям придется загрузить приложение, которое предлагает финансовая организация или ритейлеры, ввести соответствующие данные о своей платежной карточке и использовать подобную информацию для совершения оплаты. Мобильный бумажник FIS можно считать полностью безопасным, так как в магазине клиенту не придется вводить ПИН-код, или же номер карты. Заметим, что подобная информация не будет храниться на мобильном устройстве.
Этот продукт сейчас успешно проходит через стадии запуска. Разработчики начали тестировать его основные возможности, позволяющие работать с большим количеством известных моделей смартфонов и прочим оборудованием, которое устанавливается в различных точках продаж. После тестирования финансовые учреждения смогут беспрепятственно использовать данный платежный инструмент. Это позволит привлечь новых покупателей и сохранить старых (будет предлагаться решение под собственным брендом).

____

Необходима аренда квартир киев? suplexx.com поможет подобрать вам самый подходящий вариант. Рекомендую 😉