Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Удаленные из Android Market приложения будут собраны в специальном магазине

Недавно стало известно, что Кушик Дутта намеревается создать альтернативную площадку, в каталоге которой будут продаваться различные виды приложений, способных функционировать на платформе Android. О подобном намерении стало известно из аккаунта программиста в социальной сети Google+. 
Ожидается, что магазин Дутты будет содержать различные виды приложений, которые были удалены из Android Market из-за определенных причин. К данным приложениям можно отнести программы, с помощью которых можно получить права «суперпользователя». Также в перечень подобных утилит входит ПО для «раздачи» интернет-трафика с помощью мобильного устройства, некоторые эмуляторы игр, а также большое количество неофициальных прошивок.
Напомним, что Дутта является одним из разработчиков приложения ClockworkMod, в том числе и специальной прошивки CyanogenMod. В планах программиста завершить альтернативные работы над магазином в ближайшее время. После этого ресурс должен будет войти в состав CyanogenMod. Известно, что этой специальной прошивке отдало предпочтение около миллиона человек.

Подробности затеи, касающейся создания магазина, от Дутта были опубликована на странице в Google+. Реакция общественности на появление подобного приложения оказалась только положительной. Через некоторое время программист анонсировал несколько скриншотов. Период окончания работ над сервисом пока остается не известным.
Официальный магазин приложений Android Market был создан корпорацией Google. Здесь нельзя публиковать вредоносное ПО, утилиты оскорбительного содержания, приложения, которые нарушают авторские права, и незаконные программные продукты. А если вы хотите смотреть фильмы онлайн в хорошем качествеё, то рекомендую prostokino.net. Простокино — просто, кино 😀