Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Стильный корпус от NZXT Switch 810

Компания NZXT официально заявила о появлении на рынке супер стильного и завораживающего компьютерного корпуса Switch 810, презентованного в ходе CES. Размеры нового корпуса — 585 х 235 х 595 мм. Совместимость устройства с материнскими платами форм-фактора EATX и XL-ATX. 

Корпус поддерживает 280-мм радиаторы и при этом имеет возможность установить десять 120-мм и 140-мм вентиляторов. Компьютерный корпус Switch 810 – идеальное решение для высокопроизводительных систем, нуждающихся в качественном отводе теплого воздуха. Затворки позволяют закрыть вентиляционные отверстия, при этом снижая попадание пыли и уровень шума. В открытом состоянии они обеспечивают максимальное поступление воздуха. Цветовая гамма корпуса представлена в белом или черном цвете и отличается большим прозрачным окном на боковой панели. С корпусом Switch 810 можно не опасаться за нагревание видеокарты, за то, что радиатор будет забит пылью. Компьютер будет работать как часы и вам не придется носить его в ремонт, как я ношу свой айпад. Кстати, ремонт Ipad можно заказать у ребят с iservice.org.ua.

В корпусе находится четыре 5,25-дюймовых слота с док-станцией в одном из них, в которую можно установить жесткий диск SATA с размером 3,5 или 2,5 дюйма; 6 слотов для других накопителей — винчестеров или SSD. У корпуса предполагается и водяное охлаждение. На задней панели есть 4 отверстия для шлангов. Если же нужно снять боковую панель необходимо просто надавить на чёрный винт с задней стороны корпуса. Цена Switch 810 на данный момент составила 170 долларов.