Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Запуск нового конструктора сайтов от системы SeoPult

Запущен в бета-тестирование новый конструктор сайтов Setup.ru от системы SeoPult. Данный сервис дает возможность самостоятельно создавать сайты и обеспечивает раскрутку созданных сайтов. 
Официальный пресс-релиз дает понять, что при использовании Setup.ru, совсем не обязательно иметь навыки HTML и других веб-технологий. Следует просто редактировать предложенные шаблоны, как в редакторе MS Word. Доступный в понимании интерфейс дает возможность создать сайт за короткий промежуток времени даже с Ipad 2.
Конструктор сайтов Setup.ru создан таким образом, что все созданные сайты будут соответствовать основным требованиям оптимизации. Продвижение происходит по низкочастотным запросам и поможет найти свое место при поисковой выдаче.
Данный проект взаимодействует с системой SeoPult, что дает возможность продвигать созданные сайты максимально эффективно.
Конструктор сайтов Setup.ru находиться в стадии бета-тестировании, и приглашает всех желающих попрактиковаться в создании сайтов. В подарок всем пользователям предоставляется домен в зоне .ru.