Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Toshiba понизила цену на свой ультрабук до $700

Toshiba как один из лидеров производства ноутбуков, показывает пожалуй самые низкие цены на свои ультрабуки на американском рынке. Только в прошлом месяцев Toshiba представив свой ультрабук Portege Z835 в Соединённых Штатах по цене в 800 долларов уже сейчас на Best Buy его можно прикупить всего за 700 долларов. Аналитик из Gap Intelligence Deron Kershaw (Дерон Кершоу) отметил, что такой поступок по снижению цены до столь низкой отметки очень удивляет и может привлечь много внимания к предложению от Toshiba.
Так же стоит сказать, что цена в 800 долларов держалась около недели после появления ульрабука Portege Z835 на рынке Соединённых Штатов Америки в конце осени, чего не скажешь например о ремонте квартиры, но потом его цена резко подскочила до 900 долларов, так что разговор идёт о скидке в 200 долларов и статье как заработать в интернете. Вполне возможно, что скидка и в этот раз продлиться пару недель. Более менее заметными конкурентами для  Toshiba, которые продают свои ультрабуки по более близкой цене, являются HP со своим Folio13 за 900 долларов и Acer с ультрабуком Aspire S3 стоимость которого тоже 900 долларов.
Утрабук Portege Z835 от Toshiba включает в себя двух ядерный процессор Intel Core i3-2367M с тактовой частотой 1,4 Ghz, 4 Gb ОЗУ DDR3, 13,3-дюймовый дисплей с разрешением 1366×768 с LED подсветкой, 128 Gb SSD, а также два USB порта 2.0 и один USB 3.0 и клавиатуру со светодиодной подсветкой. Корпус ультрабука сделан из магниевого сплава, вес этой модели составляет примерно 1,1 кг, а толщина — 15,2 мм.