Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google- это Majel, а Apple – Siri, чей голосовой сервис получит преимущество?

Google- это Majel, а Apple – Siri, чей голосовой сервис получит преимущество?
После анонса разработчиками Apple этой осенью новой концепции в сфере голосового управления устройствами компонента Siri , все перевернулось в данном сегменте рынка и  одновременно стимулировало  Android  к новым разработкам. И Google разработал свой сервис  под названием в Google X – Majel, который по предоставленной информации вскоре  станет компонентом ОС Android. Если Android получит в свое распоряжение Majel, то это позволит создать конкуренцию компании Apple. По слухам работа с Majel подходит к завершающему этапу, и во  время следующего обновления  пользователи смогут оценить новый сервис.

Если все будет по плану Google, развитие сервиса голосового управление будет набирать большие обороты, ведь возникнет большой оббьем запросов от пользователей, который компании предстоит своевременно проанализировать.

Несмотря  на частые  проблемы во время внедрения новых сервисов в Android, аналитики полагают, что Google обязан справиться с поставленными задачами в  сфере голосового управления, чтобы достойно конкурировать со своим главным конкурентом Apple, который  и так постоянно идет  на шаг вперед со своими технологиями.