Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Traffic Web Pro

web-trafficПривет, ребята. Тут нашел отличную ссылочку на акцию от разрабов одной софтины. Софтины TrafficWeb.

Они предлагают почти халяву. Можно купить их софт всего за цент, но надо написать обзор их проги, чем я щас занимаюсь, окда.

По функционалу программы – это тупо парсер 😀 Но не тот, что грабит сайты и наполняет тонны ваших ГС, которые успешно заполняют ряды сапы, а парсер для смертных людей, которые имеют сайты с каким-то трафом.

Суть такая – парсим кеи из ваших этих статистик. Софт умеет парсить из статистики ли.ру, Google Analytics, Mail.ru. Конечно там есть еще функции(или модули –без разницы), но о них вы можете почитать вот тут – я хочу уделить больше внимания самому функционалу сбора кеев.

У меня есть программа кей-коллектор, но как я писал тут – пусть лучше будет одна программа, выполняющая свою функцию на все 100%. Для меня причиной же стало поедание ОЗУ. БАЛ И Я, сколько кольмектор у меня жрет памяти 😀 Компьютер не вытягивает большое количество кеев(по функционалу нареканий нет)

Итак, сначала открываем программу, видим такое окно:

 tw-1

Тут уже выбран аккаунт для моего сайта. Вы настраивайте же для себя. В настройках я ввел ключ анти-капчи, хотя разгадывание практически не нужно при малых количествах.

Далее я выбрал “LiveInternet по поисковым фразам”.

 tw-2

Нажал “парсинг”(хочу заметить что на прошлом скрине стоит 100 кеев. Это только для примера), в настройках экспорта поставил куда сохранить спарсенный список.

tw-3

Так как парсилось всего 100 кеев – парсинг завершился очень быстро.

Я сохранял файл на рабочем столе – там он и появился

 tw-4

В проге есть и другие анализы конечно же =)

Как это работает и как можно увеличить трафик? Да легко – перелинковка хорошо влияет как на Яндекс, так и на Гугл – линкуя посты, на которые уже идет нч трафик – мы движем их еще ближе к топу.

Программу я купил всего за 1 цент, вы тоже можете так сделать, если имеете блог о сеа и смо, бабле и всем подобным. Теперь я могу собирать запросы из статы в трафф вебе и чекать позиции в серппарсере, ибо там графики можно делать =)

Если ищите создание сайтов, то идите к вебстудиям, в которых работают профессионалы. Они вам за сорактыщь сделают сайт 😉

Чмаке :-*

9 комментариев

  1. Ооо, моя обоя на рабочем столе стоит) 

  2. Да, классная обоя =) Правда она ярлычками загажена стала — надо бы прибраться :) И там косяк с затенением на ней есть)

  3. Все это хорошо, а вот чем отличается демо от лицухи?
    Обрезан функционал или работает несколько дней, но на полную?

  4. Васег, мать твою… ты что на албанском стал посты писать? Ремня получишь)))

  5. Никак нет. Самый, что не на есть отечественный русский 😉 Про ремень убило :)

  6. Честно — даже не знаю..Скорее всего просто работает несколько дней..

  7. Если честно то что то не очень понятно, каким образом работать с этой прогой?, как увеличивается траф?

  8. Да очень просто. Из статистики берутся слова, по которым люди УЖЕ заходят с поиска — следовательно их нужно подтянуть немного и трафик от этого увеличится :)

  9. Ааа.., теперь понятно спасибо!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.