Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Труд и предмет экономической теории

Труд – направленная целесообразная деятельность человека на создание духовных и материальных благ, нужных для полного или частичного удовлетворения потребностей общества, так и отдельного индивидуума. Труд присушь только людям. По сравнению с инстинктивным действием животных, он носит обособленный характер, и предполагает применение и изготовление орудий труда. Труд сыграл одну из самых значимых ролей в истории человечества. 
Предмет труда – интернет рынок Запорожье i-r.zp.ua. Это явление природы, на которое устремлен труд человека. Ранее подвергнутый воздействию человеком предмет труда называется сырьем.
Средства труда – это вещи, с помощью которых оказывается воздействие на предмет труда. Инструменты, оборудование, машины – являются активной частью средств труда.
Предмет экономической теории. Экономические отношения являются основой курса теории. Экономические механизмы с производственными силами складываются в общественном развитии всех субъектов. Как учебная дисциплина, экономическая теория изучает экономические категории, механизмы и законы хозяйствования, которые способствуют регулировке отношения в производстве, потреблении и распределении.