Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Ученые выяснили как вести микроблог

Ученые выяснили как вести микроблогМногие компании, а зачастую и обычные пользователи хотят добиться большой популярности в Интернете и вывести свой сайт на первые страницы. Найти специалиста по продвижению в этом случае не составит труда. Однако, нет гарантии, что эти эксперты не окажутся мошенниками.

Американские ученые провели масштабное исследование, в результате которого выявили несколько факторов, способствующих эффективному продвижению в Интернет.

По словам ученых, пользователь должен соблюдать несколько правил. Не стоит размещать информацию негативного характера. Положительно скажется на продвижении частая публикация новостей. Орфографические ошибки в тексте недопустимы.

Сейчас появилось множество псевдоспециалистов в области SEO-продвижения, а все потому, что работа в Нижнем Новгород в этой области стоит довольно дорого.

Исследование проводилось на сервисе Twitter. Учеными были изучены посты, публикуемые 500 рядовыми пользователями за период 15 месяцев. В период исследования учеными было проанализировано 2800 терминов, которые использовали авторы при размещении постов. Они включали сленговые выражения, смайлы, акронимы и даже ненормативную лексику. Каждое выражение получило индивидуальную оценку, которая позволила определить какое влияние она оказывает на постоянных читателей. Итоги исследования показали, что наибольшей популярностью пользуются посты с положительной энергией.

По словам ученых, размещая в микроблоге информацию о собственном быте, не стоит рассчитывать на успех, так как пользователям нужна новая и свежая информация. Читателям не интересно знать, что вы ели сегодня на обед, а вот опубликованные новости они прочтут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.