Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В Epic хотят запустить Unreal Engine 4 вместе с новыми консолями

Когда выйдет новый движок — Unreal Engine 4? Mike Capps из Games Epic рассказал, что издательство рассчитывает реализовать свою новую технологию как можно раньше — одновременно с новой приставкой или чуть позже. Это не означает, что вместе с движком тут же появятся и видеоигры на нее. 
За пару лет, разработчики выяснили очень многое. Их свежий движок. Разработчики узнали о том, как с ней управляются другие студии. Как их разработка функционирует на платформе iPhone и у пары ребят, которые ухитряются разработать крутую видеоигру на UDK за лето.
Фирма Games Epic намеревается весь этот приобретенный опыт, принять на вооружение, чтобы разработать движок Unreal Engine 4, Mike Capps рассчитывает на большую разницу между новым проектом и Unreal Engine 3.
Издательству необходимо запустить проект в первый же день с выходом новой приставки либо как можно раньше. Это их главная задача.
Студий Games Epic, как для разработчиков игр, нет надобности, выпускать игру в первый же день с запуском консолей, потому что пользователей в тот момент слишком мала либо просто не так великовата, как должна быть. Впрочем, с движками история другая. Создатели желают предоставить технологию настолько рано, насколько это возможно.