Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Журналисты обнаружили тизер Half-Life 3

В интернете найдены сведения о Half-Live 3. Также в интернете присутствует логотип видеоигры, а еще логотипы сервиса Steam. Если нажать на логотип игры, то раскроется раздел проекта на вебсайте Box Orange — компиляции из 5 игр от студии Valve. Но FAQ сомневаются, что вебсайт считается настоящим. 
Как предписывают создатели Destructoid, похожий анонс проекта не в стиле Valve. Также известно, что обладателем вебсайта является некий Hassen David, который, по верным сведениям портала, не связан с Valve.

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Если вы решили купить автоматические ворота, вам лучше всего купить их в компании promkor.ru, так как у них и качество и цены на уровне. А я вернусь к игре.
Специалисты подразумевает, что David зарегистрировал вебсайт только чтобы завлечь поклонников франшизы.
В декабре 2011 года один из юзеров Twitter в микроблоге опубликовал фотографию одного из представителей студии Valve, одетого в футболку со значком видеоигры. Помимо прочего дискуссия новой части проекта разогрел видеоролик, который Valve показала на выставке VGA Spike. Как подразумевает блог Paper Rock Shotgun, в этом ролике был зашифрован знак на то, что разработчики начали создавать проект.
Видеоигры из серии выходят с 1998 года. Именно в данный момент в нее вошли два полноценных проекта, два добавочных эпизода, разработанных Valve, и несколько эпизодов от других создателей. Кроме того Valve издала два ответвления главной серии — Portal и Portal 2.