Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В Google+ опять нововведение

Google недавно открыл свою социальную сеть — google+, которую компания активно развивает всесторонее. Они вводят большое число новых функций.
Еще недавно регистрация возможна была только по инвайтам, потом открыли свободную.
Многие люди говорят, что к ним в круги добавляется огромное число людей, которых они не знают. Прошаренные люди знают — это спаммеры, скорее всего. А вот новички нет. Но гугл+ решил ввести еще больше фейков и спаммеров — они разрешили делать страницы в социальной сети для брендов и компаний. Например удобно создать страничку о компании, у которой разработка сайта это одна из услуг. К примеру страницу для сайта www.vangelderdesign.com
Таким образом они, возможно, себе делют хуже. Ведь в том же Вконтакте даже регистрация по телефону не помогает избавится от спама.
По словам гугла — такую страницу в гугло+ может создать любой желающий. В принципе это удобно — можно следить за тем же ютьюбом, либо своей любой футбольной командой.
Даже Линус Торвальдс, который создал ядро Линукс поддержал их нововведение, говоря что там будет удобно аноснировать новые версии ядра. В принципе так оно и есть — ведь большинство пользователей линукса пользуются гуглом, значит, в принципе, им будет удобно следить за новостями разработки ядра.