Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В интернете можно найти ролики с подтасовкой на выборах 4 марта

На YouTube появились ролики, в которых свидетельствуются нарушения на выборах, которые пройдут 4 марта.

Ролики появились 26 февраля, загруженные пользователем 4marchVideo на сервер. На первой части видно, что кое-кто из избирателей уже обнаружил, что он имеет голоса. Следуя часть, посвящается разбирательству в этих «каруселях», которые проходят в Москве. Позже автором были сняты члены избирательной комиссии и то, как они ставят свои голоса за Владимира Путина. Дальше видно «инструкцию московских карусельщиков» и потом «поимку с поличным» председателя УИК.

Видео все время сопровождает подпись: «Мы видим, что уже начались фальсификации на выборах президента России, и они зафиксированы на видео». Делаем вывод: данные ролики созданы с целью на заказную дискредитацию оппозиционных лидеров, среди которых грех не упомнить об Алексее Навальному и Борисе Немцове. 4marchVideo говорит, что данные видеоматериалы были украдены у одной московской подпольной видеостудии.

Еще ролик, свидетельствующий о фальсификации, был загружен пользователем sgvardiya, который до этого выложил записи в поддержку Владимира Путина.

Журналист Андрей Мальгин утверждает, что преждевременное появление подобного видео – это ни что иное как интересная придумка пропагандистской машины Владимира Путина». Цель проста: перемешивания этими свидетельствами видео с настоящей фиксацией фальсификации, которые все равно есть и будут.

Появеления этого видео, является намеренной целью, говорит пользователь «Живого Журнала» allaron. При этом обращает внимания на то, что все поведения героев выложенного ролик – неестественные, а также до 26 февраля, пользователь 4marchVideo не сделал ни одной записи в своем блоге.

Нужен ремонт стиральных машин? Тогда вам просто срочно необходимо обратиться к www.pobeda-service.ru