Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Оппозиционная» иконка LiveJournal популярнее «пропутинской»

Иконку головастика с белой лентой установили пользователи намного больше, чем иконку со значком «сторонников Владимира путина». Такие данные привел главный руководитель LiveJournal Илья Дронов, сообщив об этом в своем блоге.

«Головастик» это иконка сайта «Живого журнала», что отображается в адресной строке. На главных страницах сервиса стоит иконка карандаша, а в станицах дневников – синий человечек. Сервис позволяет менять эту картинку.

Цена такого головастика становит 1,99 доллара. 24 февраля, в своем микроблоге, Дронов сообщил, что появились новые бесплатные «политические»  логотипы. Уже за три дня, иконка с белой лентой была установлена на 1559 дневников, а иконка с буквами V – на 882.

Такое соотношение, может быть связано с тем, что логотип с белой ленточкой более ярче и привлекательнее чем значок «VV». Но все же Дронов указывает, что у сторонников Путина нет логотипа вообще. Данное нововведение нигде не анонсировалось официально, оно известно лишь между пользователями сообществ.

Сторонники Владимира Путина дали знать о себе 21 декабря 2011 года. Сначала ихним лозунгом была фраза «V – значит Vladimir», символом была белая печатка. Позже логотипом стали скрещенные вместе синие, две буквы «V».

Эта белая лента является символом движения «За честность выборов» и используется в акциях оппозиций, которые были проведены после выборов в 4-ю Госдуму.

Если вам нужны электромагнитные замки, то рекомендую сайт plastmarket.com.ua, ибо там очень хорошие электромагнитные замки.