Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

ВДВ против Путина

Интернет в последнее время кишит роликами, которые связаны с предстоящими выборами президента. Не так давно здесь появился очередной шедевр. Он носит название «ВДВ против Путина». Прямо в прямом эфире телеканала «Дождь» столичные десантники исполнили песню о премьер-министре, в которой просили его уйти. Данное видео получило большую популярность и на Западе.


Всего за сутки у ролика было свыше 20 тысяч просмотров, а исполнители получили приглашение на акцию 4 февраля, где должны будут спеть снова свой хит. В тексте композиции упоминаются известные высказывания: «Не воруй из казны», «Ты не царь» и «Тупой бандерлог». Песня содержит резкую критику Владимира Путина. Это вам не игры для девочек, которые, кстати, есть на сайте www.playground.ru.

«The Times» пишет, что произведение бывших десантников из России стало сенсацией в Сети. Видео выложено и на некоторых страницах представителей «Лиги избирателей». Некоторые из них уже заявили, что лично общались с исполнителями.
Согласно последней информации бывшие военные служили в ВДВ в 1980-е годы. Также стало известно, что они дали свое согласие выступить на акции, которая состоится 4 февраля.