Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Великолепный плейер для смартфонов iPhone!

«Music Player All-in-1» — это замечательное, многофункциональное приложение, как хостинг, только круче! Если вы хотите больше, чем просто слушать музыку на своём смартфоне, то это приложение для вас! 

В музыкальное приложение «Music Player All-in-1» вы можете переместить все ваши музыкальные произведения. Это приложение обладает всеми стандартными функциями: прокрутка, перемотка вперед, изменение скорости воспроизведения.

Занесите свои любимые песни в «избранное» через приложение «Music Player All-in-1». Приложение показывает песни, которые проигрывались ранее. Вы можете отслеживать песни, которые были загружены последними.

«Music Player All-in-1» может в потоковом режиме показывать подстрочный перевод песни на экране вашего смартфона. В приложении есть функция автоматического выключения, которая поможет вам заснуть.

Если вам понравилась песня, то приложение найдёт для вас её текст, видео, фотографии исполнителя и информацию о нём.

Полезное и функциональное приложение «Music Player All-in-1» можно загрузить на смартфоны iPhone с iOS 4.2 и выше. Скачать 16,6 МГб приложения можно в iTunes за 0,79 евро. Это специальная цена, которая скоро будет увеличена.