Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Vertu представила первый смартфон на Android

Vertu представила первый смартфон на AndroidИзвестная фирма «Vertu», которая производит «элитные» мобильные телефоны, показала свой первый гаджет на платформе Android. Эту информацию, сообщило агентство «BBC News». Гаджет получил название «Vertu Ti». Цена его будет составлять от 7900 до 16500 евро. Добавим, что цена зависит от материалов, кои используются в отделке и корпусе. В самых дорогих вариантах конструкторы применяют золото, а в более дешевых — кожу и титан.

Эта новинка работает под руководством «Android 4.0». В новом гаджете задействован 2-х ядерный процессор с 1,7 Гц. Его экран разработчики покрыли стеклом из сапфира; при диагонали размерами 3,7 дюйма с разрешением 800 на 480 точек. В аппарат встроена камера 8 Мп. Новинка не поддерживает сети «LTE». Прокомментировав не самые по современным меркам выдающиеся характеристики гаджета, главный дизайнер фирмы Х. Хатчинсон сказал, что его фирма «никогда не будет идти по острию прогресса». «Мы делаем ставку на мастерство исполнения и на уместные технологии, — сказал он. — «Vertu» не является продуктом одноразовым».

По сообщению директора фирмы П. Остинга, в этот гаджет выбрали платформу Android потому, что данная ОС на рынке является самой распространенной. Следует сказать, что фирма «Vertu» организована с девяносто восьмого года прошлого века. Она длительное время выпускала «обыкновенные» телефоны с Java; первый гаджет «Constelation Quest «— выпустили в 2010 году. Следующим выпустили «Constellation T», который стал первым аппаратом данной фирмы с сенсорным экраном. В этих первых 2-х гаджетах использовали ОС «Symbian», разработку коей вела Nokia — материнская компания элитной фирмы «Vertu». В позапрошлом году Nokia продал Vertu.

Вы ищите оборудование для своего мебельного предприятия и никак не можете найти? обрабатывающие центры в реутове, здесь вы найдете то что искали! Огромное количество обрабатывающих центров с ЧПУ по приемлемой цене. Наши специалисты подберут именно то что вы так долго искали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.