Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Все игры из серии о Говорящем коте Томе

tomВеселое и забавное приложение Говорящий кот Том, за довольно короткий промежуток времени, завоевало огромную популярность среди детей и взрослых. Няшка Том повторит любую сказанную вами фразу своим смешным мультяшнымголосом. Кот реагирует на любое прикасание к тачскрину. Виртуальному питомцу можно погладить живот, почесать за ухом или даже тыкнуть его в пузо, щелкнуть по носу и схватить за хвост, при этом Том будет издавать отчаянные вопли. 

Интерфейс приложения состоит из нескольких кнопок, которые отвечают за определенные действия. Можно налить Томасу чарку молока, заставить издавать неприличные звуки либо записать его цитаты и поделится хорошим настроением с окружающими. Если кота на определенное время оставить в покое, то он начнет зевать или играть с самим собой. Графическая составляющая приложения сделана на достойном и качественном 3D уровне. Том довольно забавный, а декорации выглядят правдоподобно. Загрузив игру в свой смартфон, вы сможете получить чудесного домашнего питомца, с которым не будет скучно на досуге, при чем Томас будет веселить вас абсолютно бесплатно. Данное приложение доступно на Android, Apple iOS, Windows Mobile, то есть на все ведущие платформы.

Несомненно вам придется по душе продолжение популярной игры Говорящий кот Том 2. В свежей версии приложения, Томаса вместе с вами ждет еще больше увлекательных приключений. Теперь кот обзавелся местечком в новой комнате, но у него неожиданно появился ехидный и надоедливый сосед. Пес Бен вырисовывается в очень неподходящие моменты, пугает кота или неожиданно обливает его водой. В продолжении приложения кот Том может примерить на себе множество различных одеяний и использовать все предметы, находящиеся в его жилище. Как и раньше, пушистое животное будет повторять за вами все фразы своим забавным говором и получать за свои труду монетки. Все афоризмы Томаса можно записать на видео, а потом загрузить на сервис YouTube всего одним нажатием кнопки.

Графика в новой версии флеш игры стала более красочной, а интерфейс практически не изменился, за исключением пары новых кнопок. Без сомнений, Томас очень порадует маленьких детишек, которые не имеют собственного настоящего питомца. Импровизируйте, чем разнообразнее вы будете двигать пальцами по сенсору вашего телефона, тем забавнее будет реакция кота Тома на ваши прикосновения. Также вы сможете понаблюдать за Томасом и его врагом Беном в новом Android приложении Говорящий кот Том и пес Бен. Новости, где эти ребята будут вести новостную программу на ТВ. Увлекательное приложение станет самым веселым развлечением для большой компании. Стоит упомянуть про любовные интрижки Тома с кошечкой Анжелой в четвертой по счету игре, которая носит название Том любит Анжелу. За недолгое время заядлый и веселый парень Томас завоевал миллионы телефонов по всему миру, а вместе с ними и сердца людей.

Один комментарий

  1. за вами все фразы своим забавным говором и получать за свои труду монетки.
    тут ошибка у Вас

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.