Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

WhatsApp станет приложением Гугл

WhatsApp станет приложением ГуглКомпанией Google не так давно были проведены переговоры, целью которых стала возможность приобретения одного из популярнейших мобильных мессенджеров, известных под названием «WhatsApp». Предполагаемая сумма сделки равняется 1 млрд долл. 

И весьма неудивителен тот факт, что приложение вызвало огромный интерес у интернет-гиганта, ведь оно является унифицированной площадкой для коммуникации владельцев смартфонов, которые базируются на всевозможных ОС.

Данное приложение уже сегодня делает общение миллионов пользователей проще, так, в сети с друзьями Вы можете обсудить эффективность мезонити цена на данную услугу очень доступна. Покупка этого сервиса готовится стать достаточно серьезным прорывом для Google, что позволит объединить ряд личных коммуникационных сервисов.

Объединение должно будет произойти на единой кросс-платформе, которая способна будет учесть всё многообразие ОС, на которых базируются мобильные устройства. В недалеком прошлом приложением интересовалось высшее звено Facebook, но позднее предпочло заключить сделку с сервисом «Instagram», предназначенным для редактирования и загрузки фото.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.