Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Windows 81: работа над ошибками

Слухи о появлении Windows 8.1, с кодовым названием «Windows Blue», появились в сетиWindows 8.1. Работа над ошибками сразу после выхода системы Windows 8. Недавно, пробная версия стала доступна в Store.

Обновление Windows 8 — работа над ошибками от компании Microsoft. Предлагаю посмотреть, что из этого получилось.

Загружаться новая ОС начала сразу на рабочий стол, в отличии, от предыдущей версии, загружавшейся на экран c «живыми плитками», что по моему мнению, было непривычно для многих пользователей, да и не слишком удобно. Internet Exploler так же был доработан: появилась синхронизация вкладок и поддержка протоколов WebGl и SPDY. Настроить систему теперь можно не обращаясь к старой панели управления. Кнопка Пуск теперь появилась на старом месте, однако, при её нажатии будет появляться экран с «живыми плитками», либо список установленных программ. Snap Wiew теперь сможет разделять экран для трех программ. Помимо этого, Microsoft устранила множество многих недоработок предыдущей версии.

Я думаю, что теперь Windows 8 станет удобнее и привычнее для пользователей предыдущих версий ОС, сохранив при этом свою функциональность и концепцию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.