Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Windows Phone Marketplace доступен на 13 новых географических рынках

Представители компании Microsoft анонсировали еще в 13 странах открытие своего интернет-каталога Windows Phone Marketplace, при этом они сообщили о том, что деятельность проекта в Китае будет расширена. В списке новых стран, где пользователям предоставили доступ к Windows Phone Marketplace, присутствуют: Словакия, Словения, Украина, Румыния, Турция, Венесуэла, Коста-Рика, Болгария, Хорватия, Исландия, Эстония, Литва и Латвия. 
Необходимо напомнить, что несколько недель назад компания Microsoft уже объявляла об открытии магазина в Перу и хотела купить дизельные генераторы со склада, Аргентине, Малайзии, Индонезии и Китае. Таким образом, в настоящее время онлайн-каталог программного обеспечения доступен для пользователей в 54 странах во всем мире. В Microsoft говорят, что благодаря выходу данной площадки на новые рынки, популярность Windows Phone среди программистов должна возрасти.
Ожидается, что следующими странами, где начнет работать данное приложение, будут Катар, Таиланд, Ирак, ОАЭ, Казахстан, Бахрейн, Вьетнам, Таиланд и Саудовская Аравия.
Также представители Microsoft сообщили, что в китайской версии Windows Phone Marketplace количество программ превысило отметку в 20000.