Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

WitsView: поставки мониторов уменьшатся на 3-5% в первом квартале

В соответствии с информацией аналитического учреждения WitsView, поставки жидкокристаллических дисплеев уменьшились в четвёртом квартале 2011. Низкий уровень поставок специалисты поясняют некоторыми обстоятельствами. Первое — это в 3-ем квартале был куплен солидный объём дисплеев, поэтому потребность в четвёртом квартале снизилась. Второе — это то, что подъему продаж мешают итоги затянутого долгового кризиса в Европе и неспешное возрождение мировой экономики. Третье — это невзирая на стабилизацию тарифов в области в четвёртом квартале, потребность со стороны конечных пользователей очутился чрезвычайно малым. 
Специалисты WitsView дают прогноз будущего сокращения поставок дисплеев в первом квартале. Как предвидится, поставки понизятся на 3-5% по сопоставлению с прошлым кварталом и на 3% по сопоставлению с первым кварталом 2011 года.

В фоне невысокого спроса в области дисплеев изготовители жестко сражаются за рынки развивающихся держав, которые обладают большим потенциалом. Фирмы намереваются увеличить перечень экономных модификаций и моделей.

Хотите штатив купить киев? Это можно сделать на сайте portamix.com.ua. Там большой выбор 😉