Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Хакеры утверждают, что взломали сайт китайского оборонного поставщика

Люди вообще любят показывать, что они круче. Особенно хакеры. Этот случай не первый, когда хакеры собирают какой-то компромат или что-то делают против того, как это хочет правительство.

На этот раз хакерам из группы Анонимусов удалось взломать сайт оборонительного поставщика в Китае. В качестве доказательства, что они действительно взломали сайт, анонимусы выложили очень много всяческих документов на файлообменники. Я бы на их месте использовал Яндекс.Диск, но они – не я. Они использовали другие файлообменники.

Подлинность документов подтвердить пока не удалось, но в них содержится не только информация по Китаю, но и США тоже там засвечено, кстати.

По некоторым данным – в среду эти же хакеры взломали еще многие сайты, относящиеся к Китаю, правда так ли это или нет – сказать сложно.

Эти хакеры стали очень популярными за счет того, что начали проводить мощнейшие атаки на популярные сайты после того, как начались проблемы у сайта викиликс.

А когда вас интересует пластиковые окна цена, рекомендую зайти на сайт www.oknadverispb.ru. Я там искал и вам тоже рекомендую. Пластиковые окна это нынче тренд — каждый хочет себе установить пластиковое окно, вместо старых рам. И следовательно хочет знать цены.