Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Хотите популярности, Одноклассники идут к Вам.

Одной из самых известных и популярных групп социальных сетей являются – Одноклассники, количество участников которой  в Украине, России, Израиле и во многих других странах непрерывно растет. На сегодняшний день здесь зарегистрировано порядка сорока пяти миллионов пользователей, ежедневно в сети находиться до десяти миллионов посетителей. Примечательно еще то, что возрастной контингент  колеблется от 25 до 55 лет среди них ни мало действующих специалистов, представителей разного уровня руководящего звена, представляющих вполне  реальный интерес для бизнеса.

 

Как можно судить из выше изложенного раскрутка в одноклассниках это самый оптимальный вариант для продвижения своей компании, реальный способ вывода ее на более высокий и качественный уровень. Хотя необходимо учитывать ряд факторов, первый и самый главный из которых из которых тот, что администрация ресурса четко контролирует все группы, это сильно усложняет работу вебмастера. Ведет жесткую модерацию коммерческих групп, открыто заявить о себе нельзя. Поэтому пройдется изрядно потрудиться над разработкой уникальной стратегии позиционирования. Необходимо что бы тебя заметили, то есть выделиться из массы предложений. Однако благодаря такому  контролю на ресурсе нет сильной конкуренции.

 

Второй фактор заключается в том, что пользователи нацелены, прежде всего, на межличностное общение. Хотя каждый из нас получал от своих знакомых и друзей приглашение присоединиться к той или иной группе. В этом есть огромное количество позитивных моментов, приглашает человек, который с вами хорошо знаком,  знает ваши привычки и предпочтения, да и потом в случае необходимости можно посоветоваться и разузнать нужную информацию. Надо учитывать и то, что в Одноклассниках нет огромного количества групп, которые занимаются рекламой. Можно стать одним первых и заполучить практически все внимание интересующей аудитории.

 

Можно сколько угодно сомневаться в успехе затеянного предприятия, одобрительно ли отреагируют участники к приглашению войти в Вашу коммерческую группу, но как показывает опыт, наибольшей популярностью пользуются товары и наддаваемые услуги непосредственно от самой фирмы производителя. Все люди приобретают необходимые вещи и при этом  хотят получить их дешевле или со скидкой. Вступив в группы таких компаний, им не придется записывать контактную информацию для заметки. Если захотите, из количества людей принявших Ваше предложение, сможете создать целевую аудиторию предпочитающих конкретный бренд.

 

Если решили создать такую группу необходимо определиться с ее темой, если у Вас небольшая компания, вы получаете уникальную возможность заявить о ней в неконкурентной среде.