Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Обзор хостинга СпринтХост

Пусть я размещаю свой блог на vps — обычными хостингами я пользуюсь все равно. Я размещаю на них сателлиты и вообще разные свои сайты.
Выбор хостинга — наверное самый важный момент при создании сайта. Ведь где вы разместите свой сайт, там он будет жить и от качества хостинга зависит качество жизни сайта =)
Из множество хостеров я выбрал СпринХост. Не знаю почему, может привлек простой и приятный дизайн их сайта. А может и не только.
Вообще — у данного хостера много преимуществ. Это и невысокие цены. Всего за 99р в месяц вы получите 1 гиг пространства под 2 сайта с двумя базами и 2 ФТП акками.
Очень неплохо, в приницпе.
Остальные тарифы тоже недорогие, но повышение конечно есть. Оно связано с тем, что, например, убрано ограничение в базах данных.
На сайте уже есть множество клиентов. Я вообще первым делом начал искать отзывы о Спринтхост, ведь отзывы — это немаловажный критерий.
Очень порадовало, что есть пробный период. Также на сайте очень простая регистрация — выбираете как вы будете начинать работать с хостером — переносить домен или новый регать, потом выбираете тариф и все! Потом вводите ФИО и емейл и все — доступ у вас есть. 15 дней халявы!
На этом я заканчиваю свой обзор. Удачи 😉