Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Зачем нужен персональный блог?

Казалось бы – зачем вести персональный блог? Но я веду такой блог уже второй год и удовлетворен тем, что вышло из этого. Ведь персональный блог – это то место, куда можно писать статьи о том, о чем хотите.

Если у вас есть персональный блог – вы можете написать статью о каком-то сервисе, оставить свой отзыв о нем. И это понравится другим пользователям, которые будут читать ваш персональный блог. Например напишите статью про связной банк и получите поток посетителей, которые хотят узнать подробнее про такой банк.

Помните – блог, это живой ресурс. Ресурс, который должен постоянно обновляться, ибо в этом и есть его смысл, постоянное обновление. Поэтому если вы решили завести себе персональный блог, будьте готовы к тому, что вам придется иногда попотеть, чтобы не оставлять персональный блог не обновленным.

Помните, что нужно уважать своих читателей, ведь ваш блог – это то место, где вы можете общаться со своими читателями в комментариях.

Даже есть ваш блог на бесплатной платформе ЖЖ – это не значит, что вы не можете иметь читателей. Наоборот – в жж много людей, готовых читать ваш блог.

Удачи 😉