Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Закупаемся ссылками в Sape

sape

Всем привет! Буквально на днях вот была выдача Яндекс, мне дало не плохие результаты. Обычно когда происходит выдача, значит скоро будет АПдейт тИЦ. В этот апдейт мне нужно получить тИЦ по любому, поэтому я решил пойти на биржу ссылок и закупиться ссылками. Из бирж ссылок я выбрал SAPE. Но с покупкой нужно быть осторожным, ведь можно вылететь из индекса вообще. Сейчас я постараюсь подробно расписать все по шагам – от регистрации до покупки.

Почему я выбрал Sape.

Наверное это потому, что ссылки мне нужны только на этот апдейт, ибо потом с продажи постовых я буду их и покупать(постовые), то есть  буду “разбавлять” ссылки которые я продал, ссылками которые купил. Второй причиной стало то, что сапа уже не молода, а значит надежна, но у нее есть и свои минусы, например то, что ссылки не вечные, а с месячной оплатой, а также то, что сейчас там много ГС. Вот лично я никогда не отдам свой блог на продажу в sape, ибо он мне “как брат”=)

Первый небольшой шажок – регистрация.

Переходим на сайт sape. Появится вот такая страничка:

Главная страница в SAPE

Нажимаем на слово регистрация. Вам предлагают выбрать, как вы будете использовать систему. Я ставил галочку только на “Я планирую участие в системе в качестве Оптимизатора (буду покупать ссылки на чужих сайтах)” и “Я планирую участвовать в партнерской программе по привлечению новых пользователей”. Как вебмастер я туда не пойду=)

Рега на Sape

Нажимаем дальше и вас “перекидывает” вот на такую страничку:

Кем вы являетесь?

Начало формы

Физическое лицо

Юридическое лицо (Российская Федерация)

Индивидуальный предприниматель (Российская Федерация)

_

Выбираем “Физическое лицо” и нажимаем Дальше.

Вот сейчас самое важное, это выбор гражданином какого государства вы являетесь. Я сам из России, но в Сапе я вам не советую выбирать Россию, у вас будет много проблем с документами! Поэтому выбираем: Я не являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории другого государства и/или не являюсь налоговым резидентом в Российской Федерации

В этом случае Вы обязуетесь самостоятельно выполнять свои налоговые обязательства по полученным в системе доходам, если они (обязательства) предусмотрены законодательством того государства, гражданином которого Вы являетесь и/или с территории которого Вы осуществляете деятельность.

Нажимаем дальше и вводим свои данные – фамилию имя и прочее. Тут я думаю не будет ничего сложного, опять нажимаем “Дальше” и заполняем все поля, это логин пароль, е-майл и (необязательно) WMR кошелек. По-моему скриншот здесь не обязателен, ибо такие поля присутствуют на многих сайтах.

Теперь ждем письма на Электронный ящик и подтверждаем регистрацию пройдя по ссылке из письма sape. Все, на этом регистрация завершена. Теперь переходим к самой основной и опасной части – закупке ссылок. Но для начала пополните баланс. Я пополнил его на 100 рублей, этого вполне достаточно для начала. Думаю с пополнением баланса вы тоже справитесь сами – нажимаете “Пополнить баланс”-> Выбираем удобный для вас способ пополнения(я пополнял WebMoney) и пополняем баланс на нужную сумму.

Входим в аккаунт и нажимаем вкладку “Оптимизатору”. Нажимаем “Создать новый проект”, вводим его название и нажимаем “Добавить”.

Теперь ставим настройки как на картинке.

Добавить проект на SAPE

цифра 3 потому, что если на странице больше 3-ех ссылок, то вес с нее передается плохо, а то и вовсе ее выбрасывает из индекса.

Теперь перейдем непосредственно к покупке. Будьте внимательны – неправильно настроенные фильтры могут плохо повлиять на ваш ресурс.

Кнопка для поиска площадок

Теперь нужно настроить фильтр поиска так, чтобы ссылки были тематическими и передавали вес. Я настроил так и вам рекомендую сделать как у меня, только поменяйте тематику и ключевые слова если это необходимо.

Настройка Фильтров SAPE.Фильтр для сапы

Ну в скрин она и не вошла, так что дальше настройте “под себя”. Дальше выбирайте нужный вам сайт, выбирайте текст и покупайте. А вот как раз о текстах расскажу в следующих статьях, а точнее об анкорах и о их правильном составлении, так что советую подписаться на обновления, чтобы не упустить статью

Вот вроде и все. На эта была первая статья из рубрики “Инструкции”. Вроде бы на первый взгляд все кажется очень просто, но вот с фильтрами я шутить бы не стал, ибо можно попасть под фильтры, но только уже поисковой системы.

10 комментариев

  1. Полезно для совсем новичков, как я, например. Поясни только, что такое YACA? И почему надо, чтобы этот пункт был отмечен (последний скрин)?

  2. Статья ни о чем. В этот ап тиц с этих ссылок не получишь, пройдет пару апов, пока они начнут оказывать эффект, если начнут вообще. Фильтр тоже никакой. За 100 рублей ни на что можешь не расчитывать. Какое количество ссылок собираешься закупить? Под какие страницы? Все это можно найти в faq на самом сайте сапы, ничего нового кроме рефки нету.

  3. YACA — Яндекс каталог. От него идет хороший эффект

  4. Почему не получу? Я видел и тех кто на нулевом сайте с сапой за один ап получали тИЦ. Фильр настраивал для себя и почему же он никакой? Ссылок планирую закупить примерно 30-40, 100р вполне хватит. Страницы внутренние, на статьи. Ну для вас вполне возможно это не нова, а вот есть такие люди, которые даже не знают, что такое сапа :D. Так что статья полезна определенного круга пользоваталей

  5. Подскажите ,а как может неправильно настроенный фильтр может повлиять на ресурс.Что именно?

  6. Если ты в перемешку с вечными ссылками покупаешь ссылки в сапе, то ничего страшного точно не будет — идеальной ссылочной массы нет.
    А если только в сапе, то я лично не совсем в курсе — покупаю в основном вечные ссылки. Но думаю, что ничего страшного не будет;)

  7. статья не о чём (лично для меня )

  8. А Вы на сегодняшний момент больше временными или вечными ссылками закупаетесь?

  9. Вечными)

Трекбеки/Пинги

  1. Tweets that mention Закупаемся ссылками в Sape | BlogReal.Ru -- Topsy.com - [...] This post was mentioned on Twitter by LENIN, LENIN. LENIN said: Закупаемся ссылками в Sape http://goo.gl/fb/hxwjx [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.