Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Залог успешного продвиженя сайта

Залог успешного продвиженя сайтаКаждый, кто хоть раз сталкивался с проблемой SEO, то есть продвижением сайтов в поисковых системах, встречал такое понятие, как апдейт поисковой системы. Что же это такое, и зачем оно вообще нужно?

Ежедневно в сети Интернет создаются и удаляются миллионы страниц. До появления понятия «апдейт» поисковые системы выдавали так называемые «битые» ссылки. Это означает, что адрес, который появляется в ответ на запрос пользователя, либо уже не существует, либо же по нему может находиться информация, совсем не отвечающая запросу. Именно для этого и были созданы апдейты.

У каждой поисковой системы свои алгоритмы проведения апдейтов и своя периодичность. Поэтому для того, чтобы успешно заниматься SEO, нужно все эти принципы знать и понимать. Например, Яндекс проводит апдейты каждый день, а вот апдейты google проводятся всего лишь 3 раза в неделю.

Таких нюансов существуют сотни. Поэтому перед тем, как начинать оптимизацию определенного материала или сайта в целом, следует учитывать все эти особенности. Это будет являться залогом быстрого и качественного продвижения вашего интернет-ресурса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.