Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Зарабатываем на своем сайте

1. Непосредственно создание и запуск сайта
2. Определиться, что вам лучше всего подходит для заработка:
а) Работа с продажей ссылок – это работа с биржами продажи и купли ссылок в сети их несметное число, хочу порекомендовать SAPE, наверное, самый лучший вариант, за счет нее можно получать прибыль при средних показателях ресурса до 1000 долларов ежемесячно.
б) Партнерские программы- т.е. вы при помощи своего сайта привлекаете людей на второй целевой сайт, который оплачивает вам в зависимости от количества переходов с вашего ресурса на их сайт. Такая стратегия заработка подходит для тех, у кого высокая посещаемость сайта.
в) Реклама- размещение на собственном ресурсе конкретной рекламы, за которую, платится ежемесячно и бонусы за переходы. Но это плохо оплачиваемый метод.
г) Постинг по электронным дневникам (блог) – работает тогда когда, у вас есть сайт в виде блога, на котором вы даете площадку для постов, все также зависит от показателей блога. Вообще самое главное сегодня это посещаемость, если она хорошая то. Можно бить с трех орудий сразу. Проще говоря, использовать все возможные методы для заработка. Многое зависеть от тематики сайта. Например, на строительную тему можно искать рекламу размещать на сайте, работать со ссылками и взять одну другую партнерскую программу. Доход будет стабильным и не меньше 1000долл по началу.

Смотрите подробнее здесь о заработке и правилах наполнения сайта. Если вы хотите сделать привлекательный сайт для пользователей, следует его правильно наполнить качественной информацией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.