Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок на фотографиях

Если вы имеете цифровую камеру и выход в интернет, то вы легко можете на этом зарабатывать. Дело в том, что большинство интернет и печатных изданий нуждается в изображениях к своим публикациям. Именно эти изображения издания находят в фотобанках – ресурсах с большим количеством фотографий, которые выставлены на продажу. Фото специалисты регистрируются на подобных сайтах и заливают свои иллюстрации, а покупатели находят подходящие им изображения и платят деньги за использование данной продукции. На сегодняшний день самым популярным является формат Royalty Free – то есть покупаются права на не эксклюзивное применение фотографии.

Иными словами право на использование вашего изображения может быть продано огромное количество раз разным покупателям, при этом права автора остаются за вами. Это означает, что, загрузив однажды фотографию на ресурс, вы можете постоянно с неё получать доход. При этом одно и то же изображение можно загрузить на много сайтов-фотобанков. Итак, фотобанк Shutterstock.com является самым прибыльным, поэтому туда довольно сложно попасть. Необходимо зарегистрироваться и залить отсканированную копию первой страницы вашего заграничного паспорта либо водительских прав, а после этого подождать 48 часов, пока будут проверяться ваши данные.

В системе протокол совещания имеет готовый процесс для решения задач в комплексе, которые связаны с подготовкой совещания. К тому же это делается со строением протокола совещания, его контролем и регистрацией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.