Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок на спаме сегодня не выгоден

Такой вид заработка выбирают себе юные пользователи интернета, у которых не достаточно мозгов сделать нечто хорошее. Говорю сразу, что заработок на рекламе — это противозаконно. Не так давно был подписан закон «О рекламе», в нем четко расписано о том, что рассылать спам с помощью интернета возможно лишь с заранее оговоренного согласия получателя. Закон, разумеется, далек от идеальности и до сих пор правоохранительная организация абсолютно не работает в этой сфере. Все осталось лишь на бумагах, как всегда. Заработок на рекламе вполне успешно преуспевает и большинство компаний с удовольствием используют эти услуги.

Как это рентабельно вопрос в другой, но, то что заработать на спаме действует, не боясь никого и ничего — это точно. Есть же альтернатива, к примеру, можно заработать на рассылке. Лично я не люблю людей, которые работают с рекламой:
Во-первых. Огромных денег они не зарабатывают, ну получится взять 2-3 заказа на рассылку за месяц. В итоге получаются копейки.
Во-вторых. Рентабельность от такой рассылки наименьшая, и компании уже разбираются, что рассылка по миллиардам почтам по реальности не дает никакого эффекта.

Детальная настройка apple на сайте. Сегодня появляются новые продукты, и вы бывает, не можете быстро понять, какая функция нужна, а какую лучше выключить, поэтому смотрите на самые оптимальные настройки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.