Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

4 против 4S

Речь пойдет конечно же о известном всем телефоне iPhone 4, и его наследнике 4S. Отдельно хотелось бы затронуть вопрос, который волнует многих обладателей “четверки”, а именно: стоит ли менять iPhone 4 на тот же аппарат только с приставкой S? Читайте и узнавайте;)
Что ж, обзор смартфона, думаю, будет логичным проводить в виде сравнения, как скачать бесплатные игры. Что же нового в iPhone 4S? Начнем с внешнего вида устройства и ссылки на статью как заработать в интернете. Если положить два аппарата рядом, придется очень потрудиться что бы найти отличия, ибо их практически нет. Вы уже успели обрадоваться что ваш чехол от четверки подойдет к S? Но не тут то было, Apple все таки решила заработать на этом денег, и на левой грани сместила немного стык на металлической рамке, в следствии чего на пару миллиметров сместились и клавиши, что в итоге приводит к тому, что помещая Sку в чехол от iPhone 4, клавиши не будут попадать в прорези для них в чехле. Обидно, да.
Так как о внешности сказать больше просто нечего, думаю смело можно переходить к “внутренностям” аппарата. Тут то новинке есть чем похвалиться. Ну главное в iPhone 4S в разы увеличили производительность. В него поместили новый двуядерный процессор A5 (такой же стоит в iPad второго поколения) и графический ускоритель PowerVR SGX 543MP2. Это делает смартфон действительно очень быстрым. Вторым очень важным изменением является камера. В 4S она 8-ми мегамиксельная и имеет очень хорошую оптику, что позволяет ей делать снимки лучше, чем любой другой смартфон на рынке.
Ну и самое главное, в новинку встроена довольно интересная функция — голосовой помощник Siri. Для того что бы вызвать ее, Вам следует зажать клавишу “Домой”, и после этого аппарат спросит у Вас чем он может помочь. Вы можете спросить о погоде, написать заметку, найти что-то в интернете, написать сообщение какому-либо контакту или же позвонить ему. Впрочем на практике это работает не так хорошо как на словах. Особенно стоит учесть что Siri не разговаривает по-русски да и ее функционал для стран СНГ очень ограничен.
Собственно это и все новвоведения. Не густо, не так ли? Что ж, если у Вас есть лишние деньги, и вы готовы выложить их за такие отличия то почему бы и нет? Остальным же советую отлаживать денюжку и ждать iPhone 5. Но выбор за Вами!