Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Рекламная компания Google Adsense подключит выплаты через ЭПС?!

Сегодня мне на почтовый ящик Gmail пришло письмо с таким текстом

Здравствуйте!

Компания Google выражает искреннюю благодарность за то, что Вы стали нашим партнером и надеется, что наше сотрудничество является выгодным для Вас.

Мы непрерывно совершенствуем эффективность партнерской сети AdSense и в данное время работаем над расширением возможности получения партнерского вознаграждения для участников сети.

Я сначала не вкурил о чем это письмо, но потом вспомнил что когда регистрировался в их партнерской программе, точнее в сервисе контекстной рекламы и заработал там баксов 15-потом бросил,потому что минимальная сумма 100 зеленых. Теперь с нового года скорее всего будет возможность вывода на WebMoney, Yandex Money. Раньше когда они высылали деньги чеком который «хрен» где обналичишь потому что не все банки их принимают(по крайней мере это в моей местности) а теперь число Web мастеров увеличится в десятки, сотни раз.

 

Если мне не изменяет память, то Google планировал подключить ЭПС примерно 3 года назад:-) Но сейчас они уже уверенно об этом заявляют и буду надеяться это случится и я опять начну работать и зарабатывать с гуглом.

З.Ы. Количество накруток гугла умножится в тысячи раз:-)

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.