Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

AdmitAd – рай для вебмастеров.

Сегодня наткнулся на партнерку от AdmitAd, меня очень порадовали цены, за одну регистрацию можно получить почти 0,5$, а есть и больше. Порадовало то, что средства можно выводить на WebMoney.

Если вы внимательны, то заметите в шапке сайта банер — это с другой партнерки, которой я доверяю пока что больше чем AdmitAd и расскажу позже.

В Адмитаде я зарегистрировался только сегодня, а если точнее то минут 40 назад:-) Уже успел добавить свой сайт, но пока его не одобрили модераторы я пишу этот пост.

Если у вас раскрученный проект, то эта партнерка для вас, ведь там мелким шрифтом написано: для успешных вебмастеров цены отличаются:-) Это значит что вы будете получать не 0,5 за регу,а примерно 1-2 бакса,а это очень неплохо. Я не буду впаривать вам реф ссылки и пытатся заработать на вас,я делаю обзор и все.

Интерфейс:

Интерфейс очень приятен, яркий фиолетовый цвет панели делает сайт очень привлекательным, панели расположены очень удобно и новичек вполне сможет сделать все сам) Сразу вам скажу — не нужно пытаться накручивать их,иначе могут быть очень плачевные последствия, я где-то читал что парень набрал 70 баксов и когда хотел их вывести, ему написали что он накручивал регистрации с такого-то сайта с платным выполнением заданий. Так что работайте честно и деньги к вам потянутся сами.

Я хочу попробовать сам в ней подзаработать, но из-за того что рейтинг моего сайта не очень высок( пока что ) то я не смогу сделать там и 10 баксов.

Если вы еще не поняли за что платит данный сайт, то поясню — у сайта есть рекламодатели, которые сделали свои браузерные игры и естественно в эти игры можно заносить реальные деньги, за что вам дадут электронные фантики:-) Естественно эти рекламодатели привлекают игроков и дают немалые бабки за то чтобы вы зарегистрировались, ну а вы являетесь партнером, который «уламывает» людей зарегистрироваться и получает вы примерно 70 % от суммы которую дает рекламодатель, остальное забирает посредник(в данном случае сайт AdmitAd) естественно тем кто дает рекламу прибыль идет раза в 3 больше чем вам:-) Иначе они просто бы не давали такой дорогой рекламы.

Я думаю на сегодня хватит писать:) Ждите новых обзоров на моем сайте

2 комментария

  1. Партнёрка хорошая. Получила оттуда выплату. Не понравился высокий порого выплаты — аж 25 баксов, и ещё то, что они держат деньги в холде месяц до зачисления на основной балланс и то, что выплаты обрабатываются ещё недели две после заказа. Но в целом партнёрка стоящая)

  2. Это плохо конечно, и я уже весь день жду письма от них, площадку не модерируют мою

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.