Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Android-приложения собираются запустить на планшетах iPad

Разработчики из Myriad Group предложили новую программу Alien Dalvik 2.0, которая будет запущена на iPad и других электронных устройствах, не использующих операционную систему Android – телевизорах, букридерах и т.п. Эта программа обеспечит на упомянутых устройствах запуск и устойчивую работу приложений, разработанных для работы в операционной системе Android.

Изначально Alien Dalvik была разработана для ОС MeeGo и позволяет APK-файлам (второе название Android-приложения) запускаться в остальных операционных системах практически без всяких настроек. После активации Alien Dalvik 2.0, пользователю теперь достаточно только установить APK-файл и запустить его на своем устройстве.

Данная программа абсолютно легальна и не нарушает никаких законов, а значит, пользователи без всякой опаски могут наслаждаться всем спектром Android-приложений даже на HD-телевизорах.

Разработчики из Myriad Group считают, что благодаря их программе Android только выиграет, поскольку получит перспективу стать единым стандартом для разработчиков и всех пользователей устройств. Ведь Android-приложения будут запускаться на любых платформах и на любых экранах без существенных изменений.

Myriad собирается представить публике свою программу на конференции Enterprise & Applications, которая будет проведена в рамках электронной выставки CTIA. Первоначально программа будет запущена только лишь на планшетном компьютере iPad.