Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Анонс смартфона Galaxy Note 3

Анонс смартфона Galaxy Note 3Компания Samsung анонсировала очередную разработку в сфере смартфонов — Samsung Galaxy Note 3. Новинка будет тоньше предшественника(8.3 мм) и легче его — её вес составляет 168 грамм.

Объём батареи так же подвергся изменениям в лучшую сторону и увеличился(теперь 3200 мАч). Любители фотографий не будут обижены — камера разрешением 13 мегапикселей удовлетворит запросы непрофессионалов, а в дополнение к ней идёт наличие смарт-стабилизатора и CRI LED-вспышка. В наличие фронтальная камера с разрешением 2 мегапикселя. Объём оперативной памяти составит 3 гигабайта, а объём памяти для хранения данных присутствует в размере 37 гигабайт, но с возможностью увеличить это число с помощью поддержки microSD.

Улучшенное перо S Pen поможет избежать неудобств с запоминанием множества функций и вызова различных меню, поскольку теперь при наведении пера на экран и нажатии кнопки, оно способно вызывать меню с требующимися пятью функциями. Любителям ведения записей так же будет уделено много внимания: просмотр и редактирование значительно упрощены, а при подключении устройства к аккаунту Samsung, вы сможете управлять записями нескольких устройств.

Ваши личные данные будут надёжно защищены благодаря сервису KNOX, суть которого в работе с приложениями в специальной зоне, где вы будете защищены от фишинга и вирусной угрозы. А функция «заблокировать смартфон» не даст им воспользоваться в случае потери.

Интернет-агентство недвижимости «Транио.ру» специализируется на продаже нашим соотечественникам недвижимости в Италии. В каталоге агентства широко представлены виллы в тоскане c фото, стоимостью от 700 тысяч до 2 миллионов евро. Кроме Тосканы есть предложения из других городов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.