Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Антивирус от Яндекс

Российская  компания «Яндекс» предоставила своим юзерам опробовать бесплатную пробную версию антивируса Касперского сроком на шесть месяцев. О данном уникальном предложении рассказывает блог компании.
Данным предложением смогут воспользоваться и насладится пользователи  России,Белоруссии Украины, и другие страны незабвенного СССР. После шести месяцев его использования, мы сможем купить его дешевле на пятую часть, со скидкой, коя составляет 20%. Правда получить ее мы сможем только при оплате через Яндекс деньги.

Но есть и свои подводные камни: при всем при этом нам говориться, что для данной пробной версии этого продукта столь важная техническая поддержка является недоступной, а при возникновении каких либо проблем- читать список на сайте Касперского, ведь его тематика сайта позволяет опубликовать статьи по антивирусу, как никак 😀

Вместе с антивирусом пользователям, уже привычно будет настоятельно предложено установить «Яндекс Бар» — своеобразную пристройку к браузерам, благодаря обеспечивается моментальный доступ к выбранным интернет-ресурсам .

Помимо созданного вместе с небезызвестной «Лабораторией Касперского» программы, компания Яндекс создала собственные средства защиты пользователей от посещения потенциально опасных сайтов.

Также, уже с первого декабря, компания Яндекс информирует и предупреждает владельцев сайтов зараженных различными угрозами. По данным, предоставленных компанией, наибольшее количество интернет ресурсов с вредоносным кодом расположено в доменных зонах.com