Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Apple внедрит новый разъем во всю линейку iOS-устройств этой осенью

Хоть я и не являюсь фанатом техники Apple, но за их развитием слежу, к тому-же в моем микроблоге Твиттер многие пишут о нем, т.к. являются владельцами и я слежу за компанией сам этого не желая :)

У компании Apple был обнаружен факт, что они хотят обновить разъем на своих устройствах. Фотографии просочились во всемирную паутину и это похоже на правду.

Причем первым устройством, которое получит обновление – будет iphone 5. Видимо компания долго к этому готовилась, так как, если я не ошибаюсь, они не меняли разъем все 9 лет, начиная с первого Ipod 2003 года, рекламу которого я помню до сих пор – золотые были времена, жаль что позволить себе такое устройство тогда я не мог, да и я еще в школе учился, кстати – это была моя мечта :)

Компания делает это для того, чтобы уменьшить занимаемое место внутри устройства, чтобы, к примеру, дополнить новой какой-то штучкой, или уменьшить вес, либо еще что-то. Задумки компании мне неизвестны.

Думаю, что вскоре компания покажет 5 Айфон, и начнется опять целая драка и споры, что же лучше – новый iphone или Samsung galaxy s3? Лично я за Samsung galaxy s3 – он реально крут.