Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Azartcash.com — зарабатывайте на азартных людях!

Привет, друзья. Сегодня я буду продолжать развивать тему как заработать в интернете и расскажу про заработок на азартных людях. Точнее про одну партнерку, которая называется Azartcash.ru

Но сначала немного отвлекусь: обсудить ммм 2012 можно по ссылке, прямо в комментариях, там уже много интересного написано из 5 оставленных, присоединяйся и ты. Буду рад ретвитам, лайкам и тому, что вы сошлетесь на страницу с одноименным анкором, как у меня.

Вернемся к партнерке. Партнерка позволяет вам получать отчисления с депозитов, сделанными людьми в партнерских казино и игровых сайтах. Даже как-то конкурс был – игровой сайт за 3 месяца, в котором я не принимал участие, но задумка отличная. Ведь если мы обратимся к Wordstat.Yandex.Ru, то можем увидеть, что трафика в тематике очень много, ибо азартных людей действительно много и азарт есть в каждом, просто проявляют его не все через игры на деньги.

Что нужно чтобы начать зарабатывать? Нужен всего-лишь трафик с аудиторией, которой интересна эта тема, которая реально платежеспособна. То есть примерно от 25-30 лет начинается самый смак. Сайт может быть любой тематики, но лучше всего игровой, чтобы аудитория была целевой.

Если кто-то считает, что добавиться трафика в теме не реально, то вам совет: ищите такие фразы, которые практически не имеют конкурентов в выдаче. Обычно это длинные фразы от 3 слов. В них пусть и трафика минимум, но зато конвертируется такой траф лучше. Ваш КЭП.

Вы просто размещаете на своем сайте промо-материалы партнерской программы Azartcash.com и радуетесь тому, как на вашем счету начинают появляться средства :)

Промо в Azartcash.com предостаточно. А судя по некоторым данным — Azartcash.com старается делать сайты так, чтобы пользователь задержался как можно на дольше. Если что, то саппорт партнерской программы вам все объяснит и поможет.

Рекомендую.

Все еще интересно? Регистрируйся скорее.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.