Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

БББ-2012

С МММ 2012 я не стал связываться, так как опоздал походу, ну и побоялся вкладываться. А тут смотрю, новая пирамида открывается – БББ 2012! Суть ее до предела проста – надо просто взять и написать вот такой вот пост про систему БББ 2012 от бородатого Баблоруба.

Мой реферер оказался Fxmont, он меня убедил, что все всем ставится, и обзоры пишутся. Я собрал все свои вордовские сбережения, и давай делать вклад в систему БББ 2012 этим постом, чтобы успеть стать троечником баблоруба, он то не кинет стопудова!!! Кстати официальный сайт системы БББ-2012 — вотъ.

Так-же теперь ищу людей в свою структуру, ведь мы могём больше бородатого баблоруба, правда ведь? Чтобы не копипиздить, как все у Мавроди, структуру системы, я нарисовал свою в паинте, чтобы вам стало понятно, как БББ 2012 работает.

Ничего трудного нет – просто вы сейчас должны написать такой-же пост с упоминанием пирамиды БББ 2012 и сослаться на меня, чтобы войти в мою тройку и я получил реффские. Это не больно, и самое главное – бесплатно.

Но помните – это пирамида и не все смогут получить “выигрыш”, вы должны понимать что это ПИРАМИДА БЛОГГЕРОВ – ДОМЕНОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ВКЛАД В СИСТЕМУ.

Ведь все блоги на blogspot – это тоже пирамида. И вообще все блоги пирамида (а что сейчас не пирамида?!) Разве что государство Россейское.

И еще: я вас мотивирую продолжать цепочку. Давайте повеселимся :-)

ПИРАМИДА!

ПИРАМИДА!

ПИРАМИДА!

В общем, участвуем, всем все пишется, всем все проставляется. У нас самая лучшая структура, Будь Блоггером Блеать!

4 комментария

  1. Вам нужно написать пост, сослаться на меня и на баблоруба. Все просто. Бы божем бногое!11

  2. Халявные ссылки?

  3. Они самые :-) И хоть повеселимся что-ли немного :)

  4. Государство Российское тоже пирамида, во главе президент, если не верите, вот скрин с сайта гос. структур: gosfinansy.ru/RF.JPG

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.