Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Будет ли Windows 8 самой простой ОС?

Данные многочисленных опросов показывают, что пользователи персональных компьютеров не любят устанавливать новые операционные системы. В большинстве случаев это связанно с боязнью несовместимости драйверов, неработоспособности какого либо программного обеспечения и сложности в установке.
Конечно, результаты этих опросов дошли и до корпорации Microsoft, поэтому она изо всех сил пытается сделать установку своей будущей ОС такой, что бы она была понятна и ребенку и пользователю, который хочет DriverMax скачать бесплатно.
Установка операционной системы должна быть такой, что бы человеку, не приходилось иметь каких либо специфических познаний в области информатики, к этому и стремится корпорация Microsoft. На данный момент установка Windows 8 производится за 11 кликов. Опытные пользователи могут настроить установку по своему желанию, устанавливать или не устанавливать те или иные компоненты. Те же, кому просто нужна рабочая система, могут установить все особо не заморачиваясь. Так же сообщается, что лицензионный ключ продукта, состоящий из 25-ти символов(из стольки символов можно составить короткие поздравления с днем святого Валентина, а тут ключ блин :) ), больше не будет печататься на коробке или на диске. В процессе установки Windows 8, код будет автоматически считан из специального файла, заранее записанного на диск с дистрибутивом.