Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Был представлен планшет 3Q RC1301C

Был представлен планшет 3Q RC1301CКорпорация 3Q объявила о пополнении семейства планшетных компьютеров Q-pad уникальной моделью RC1301C.

Основная особенность новинки состоит в нестандартном для этого типа девайсов экране, диагональ которого равняется 13.3 дюймам. Планшетный компьютер обладает классическим корпусом с задней панелью из металла, и вместил в себя довольно производительную начинку с дисплеем с разрешением в 1280×800 пикселей.

Рекомендованная стоимость планшетного компьютера составляет 10490 рублей. Новинка RC1301C обеспечивает высокий уровень производительности за счет начинки, которая состоит из основного процессора Rockchip RK3066 на два ядра с рабочей частотой 1.6 ГГц и графического ускорителя ARM Cortex-A9. Планшетный компьютер оснащен оперативной памятью на 1 Гб и внутренним накопителем eMMC на 16 ГБ, объем которого можно увеличить за счет карт microSD формата. Новинка модифицирована широким набором различных интерфейсов, в число которых входит беспроводной модуль Wi-Fi, порт mini-USB для подключения разных периферийных устройств, а также видеовыход miniHDMI. Новинка оснащена двумя камерами на 2 Мегапикселя.

Хотите зарабатывать делая ставки на спорт? Заходите на сайт sportstavka.com, выбирайте вид спорта, который вам наиболее близок, делайте прогнозы и зарабатывайте деньги! Если вы сможете сделать удачные ставки, то получите неплохую денежную прибыль. Играйте и выигрывайте!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.