Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Был взломан сайт мэра Перми

29 февраля, хакерами был сломан главный сайт Игоря Сапко – мера города Пермь. Издание Properm, сообщило, что на его официальном сайте, на самой главной странице, от его лица появился текст, в котором якобы Игорь Сапко предлагал всем желающим, купить у него кокаин. Так же в тексте была следующая запись, что во время взлома Сапко «бухает водку».

Текст заканчивался тем, что хакеры передали привет своим друзьям и оставили на главной странице мера изображение толстой женщины и еще некоторыми нецензурными выражениями. Посмотреть скриншот станицы на момент взлома можно по следующей ссылке: http://nesekretno.ru/images/uploaded/photo/large/000002/pic-2272-1330574258.png

1 марта, работа сайта и его прежний вид был восстановлен. Такое сообщение выдал президент в триттере после данного инцидента: «Привет хакерам, которые взломали этой ночью мой официальный сайт! Сейчас на сайте наводится порядок, после чего мы начнем разбирать, кто придумал такую шутку. P.S. При следующем взломе, фотографию прошу ставить хотя бы немного симпатичней».

Мер Мерми ведет не малую активность на просторах интернета. Кроме твиттера, им ведется так же и блог на WordPress и доска бесплатных объявлений — ИР Киев.