Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Следственный Комитет проверяет ролики с потасовкой на выборах

СК РФ начал тщательно проверять все ролики, которые появляются в интернете, и на которых будто бы зафиксированы нарушения выборов. Об этом сообщили на сайте ведомства.

Следственный Комитет заявляет, что все лица, которые запечатлены на данных видеоролика будут установлены, а так же места где были сняты видеозаписи. Если эти видео выявляться подставными, то будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, что недавно в интернете появилось несколько видеозаписей, свидетельствующих о нарушениях на выборах президента 4 марта. Видео сопровождаются надписей «Как видим, уже случаются фальсификации на выборах президента России». Автором загруженных видеозаписей является пользователь 4marchVideo.

Еще подобные видеозаписи размещались пользователем sgvardiya, которой раннее выкладывал записи только с поддержкой Владимира Путина на выборах.

Журналист Александр Мальгин, после бубликации данных видеозаписей посоветовал их авторам, написать, на каких избирательских участках были сняты данные видеозаписи, а так же сообщить дату и время их съемки и другие данные, которые позволили бы отличить настоящие видеозаписи от поддельных.

Видеозаписи появились в интернете сразу же после выборов в Госдуму. Глава ЦИКа Владимир Чутов и президент России Дмитрий медведе, в числе с другими официальными лицами, считают все видеозаписи поддельными. Чуров уверено сказал, что данные видео были сняты еще до выборов.