Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Canon анонсировала серию калькуляторов EURO 2012

Специально к чемпионату UEFA EURO 2012 компания Canon разработала новую серию супертонких калькуляторов. Надежные и портативные калькуляторы, которые удобно брать с собой в дорогу, наверняка придутся по вкусу поклонникам спорта по всей Европе. 

Модель KC-30 EURO 2012 – калькулятор-брелок: легкий, тонкий и очень прочный, как схемы бисероплетения, все для вышкивки. Его можно носить прикрепленным к кошельку, либо внутри его. Устройство имеет резиновые нескользящие клавиши для точного ввода. Жидкокристаллический дисплей обеспечит комфортный просмотр даже на ходу. Миниатюрная восьмиразрядная модель представляется в трех цветах: белом, черном, пурпурном. Стильный KC-30 EURO 2012 подойдет почитателям спорта всех возрастов.

Обновленная модель X MARK I Card – идеальное решение в деловой поездке. Калькулятор размером с кредитку отличается отменным дизайном. Задняя панель из алюминия, верхняя панель есть в двух вариантах – белая и черная.

Обновленная модель X MARK I Pointer – инновационный профессиональный бизнес-калькулятор. Функции записи в память и вызова величин предоставляют возможность сохранять важные данные и при необходимости извлекать их вновь. Калькулятор оборудован лазерной указкой – необходимый атрибут для проведения презентаций.

Все калькуляторы серии EURO 2012 украшает логотип UEFA EURO 2012, что указывает на участие компании Canon в этом международном чемпионате. По достоинству оценят логотип и желающие продемонстрировать свою любовь к спорту на работе коллегам, и вне работы друзьям.

Вся линейка калькуляторов Canon минимально влияет на экологию. Некоторые детали, из которых собран X Mark I Pointer, сделаны из вторичного сырья. Калькулятор получает питание от солнечных элементов. После некоторого времени бездействия калькуляторы отключаются, экономя расход энергии.

Продажи калькулятора KC-30 EURO 2012 стартуют в феврале 2012 года, а вот два других калькулятора уже появились в торговой сети.