Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Черная поисковая оптимизация

Черная поисковая оптимизацияПрава одного человека заканчиваются там, где правда другого начинается. На данном принципе, каким бы несправедливым он ни был, строятся все человеческие отношения.

Все желают иметь всё, но всех много, а ресурсы ограничены; такая формулировка может наиболее точно охарактеризовать современное положение дел. Ресурсы находятся в дефиците, и не важно, что подразумевает мы под этим понятием – нефть, газ, электроэнергия, свободное пространство… всего такого богатства не хватит на всех людей мира в равной мере. То же самое можно сказать и о сфере поисковой оптимизации. Черное продвижение в полной мере характеризует вышесказанное. Стоит отметить, что его методы не всегда легальны, поэтому вам может пригодиться бесплатная реклама сайта , которая хоть и даст меньший результат, зато вы будете уверены в том, что ваш ресурс не отправится в бан популярных поисковых систем.

Самый известный и, пожалуй, наиболее эффективный черный метод раскрутки — это использование дорвеев. Дорвей в простом понимании данного термина – это чересчур оптимизированная страница, созданная специально для скорейшего продвижения на самые высокие позиции поисковых систем и перенаправляющая пользователей на раскручиваемый сайт. В более широком понимании дорвеем можно назвать любой ресурс, основная цель которого не предоставление качественного и полезного контента, а та же переадресация на другой ресурс, только это происходит не автоматически, а через огромное количество назойливой рекламы. Данный трафик можно переадресовывать как на ресурс, который продвигается, так и на партнерские программы, что улучшает финансовое положение нечестных оптимизаторов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.